Дата
|
Содержание
|
Класс
|
Время
|
Место
|
Ответственный
|
29.10
понедельник
|
Психологическая диагностика «Кинетический рисунок семьи»
|
с учащимся СОП
|
10.00-10.45
|
Кабинет обслуживающего труда
|
Кудрицкая О.Н.
|
Детские игры «Осенние развлечения»
|
3
|
11.00-11.45
|
Кабинет 3 класса
|
Подобед Л.В.
|
Кружок «Декупаж»
|
3
|
10.00-10.45
|
Кабинет 3 класса
|
Подобед Л.В.
|
Кружок «Золотая иголочка»
|
|
10.30-12.35
|
2 этаж переход школы
|
Дятел В.И.
|
30.10
вторник
|
Индивидуальное занятие «Занимательный английский язык»
|
с учащимся СОП
|
10.00-10.45
|
Кабинет обслуживающего труда
|
Гордейко М.В.
|
Кружок «Техническое творчество»
|
|
9.00-9.45
|
Мастерская по обработке древесины и метала
|
Мазуренко С.Г.
|
Спортивная секция «Волейбол»
|
|
10.00-11.30
|
Спортивный зал
|
Домашин М.Ю.
|
|
|
|
|
|
31.10
среда
|
Заседание педагогического совета
|
|
9.00
|
Кабинет информатики
|
Администрация
|
01.11
четверг
|
Экскурсия г.Пинск-Мотоль
|
2-4
|
9.00
|
|
Кондратчик М.К., Бутурова Т.Н., Малаш Л.М.
|
Кружок «Декупаж»
|
3
|
10.00-10.45
|
Кабинет 3 класса
|
Подобед Л.В.
|
Экскурсия по г.Барановичи
|
5
|
11.00
|
|
Андрейчиков В.В.
|
|
Спортивная секция «Мини-футбол»
|
|
10.00-11.30
|
Спортивный зал
|
Домашин М.Ю.
|
02.11
пятница
|
Экскурсия по маршруту г.Минск (Большой театр оперы и балета) «Спящая красавица»,
Национальная библиотека
|
7-10
|
8.30
|
|
Ладонская Т.И.,
Кузьмич Н.И., Скипор Т.Б.
|
Экскурсия в Ледовый дворец г.Барановичи
|
11
|
14.00
|
|
Первенёнок В.В.
|
«Основы изобразительной грамоты и композиция»
|
с учащимся СОП
|
10.40-12.40
|
2 этаж переход школы
|
Молотова Т.В.
|
Кружок «Сделай сам»
|
|
12.00-13.35
|
Кабинет информатики
|
Андрейчиков В.В.
|
Посещение боулинг клуба
|
8
|
12.00
|
|
Домашин М.Ю.
|
Кружок «Золотая иголочка»
|
|
10.30-12.35
|
2 этаж переход школы
|
Дятел В.И.
|
03.11
суббота
|
Конкурс «Лучший знаток природы»
|
2-4
|
10.00-10.45
|
Кабинет 2 класса
|
Бутурова Т.Н.
|
Конкурсно развлекательная программа «Свет, в котором мы живём»
|
5-8
|
10.00-10.45
|
Кабинет информатики
|
Кудрицкая О.Н.
|
Спортивная секция «Волейбол»
|
|
9.00-11.30
|
Спортивный зал
|
Домашин М.Ю.
|
Спортивная секция «Мини-футбол»
|
|
11.35-12.05
|
Спортивный зал
|
Домашин М.Ю.
|
Кружок «Родничёк»
|
|
9.00-9.45, 10.45-11.30
|
Кабинет русского языка и литературы
|
Мащанская Ж.Г.
|
Кружок «ЮИД»
|
|
9.00-9.45, 10.45-11.30
|
Кабинет информатики
|
Дерман В.В.
|
Кружок «Золотая иголочка»
|
|
10.30-12.35
|
2 этаж переход школы
|
Дятел В.И.
|
05.11
понедельник
|
Кружок «Декупаж»
|
3
|
10.00-10.45
|
Кабинет 3 класса
|
Подобед Л.В.
|
«Основы изобразительной грамоты и композиция»
|
с учащимся СОП
|
10.00-11.30
|
2 этаж переход школы
|
Молотова Т.В.
|
Своя игра «Здоровый образ жизни»
|
9
|
10.00-10.45
|
Кабинет химии и биологии
|
Ладонская Т.И.
|
Познавательная игра «Осенний калейдоскоп»
|
7
|
10.00-10.45
|
Кабинет 7 класса
|
Скипор Т.Б.
|
Операция «Уют»
|
8
|
10.00-11.00
|
Кабинет 8 класса
|
Домашин М.Ю.
|
Кружок «Золотая иголочка»
|
|
10.30-12.35
|
2 этаж переход школы
|
Дятел В.И.
|
06.11
вторник
|
Спортивная секция «Волейбол»
|
|
9.00-11.30
|
Спортивный зал
|
Домашин М.Ю.
|
Индивидуальное занятие «Занимательный английский язык»
|
с учащимся СОП
|
10.00-10.45
|
Кабинет обслуживающего труда
|
Гордейко М.В.
|
|
Акция «Чистый класс»
|
11
|
10.00-11.00
|
Кабинет физики
|
Первенёнок В.В.
|