Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навінаў

29.01.22

"Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба"

В агрогородке Мир Барановичского района 26-28 января проходило спортивно - массовое мероприятие "Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба".

Более 280 школьников вышли на старт областного этапа в возрасте от 10 до 16 лет со всех уголков Брестчины. В общем зачете лидерами соревнований стали: Барановичский район, Ганцевичский район, Столинский район, Пружанский район.

В личном зачете места распределись следующим образом: в младшей возрастной группе среди девочек 1 место заняла Трутько М. (Ганцевичский район), 2 место у Окостко А.(Столинский район) и 3 – у Тарасюк К. (Дрогичинский район); среди мальчиков 1 место у Романа Яковчика (Барановичский район), 2 место и 3 место заняли представители Ганцевичского района Трутько Д. и Варвашевич А.
В средней возрастной группе среди девочек лидером стала Чайковская Д. (Пружанский район), 2 и 3 место – у Киркевич М. и Босовец К. из Столинского района. Среди мальчиков средней возрастной группы победителем стал Артем Цилых (Барановичский район), 2 место занял Стерничук Н. из г. Бреста, а 3 – Перегуд Д. из Ганцевичского района.
В старшей возрастной группе среди девочек 1 место заняла Яхновец Я. (Столинский район), 2- стала Ковалевич Д. (Барановичский района), а третьей – Сергейчик П. (Ганцевичский район). Среди парней лидером стал Прозорович Артём (Барановичский район), 2 место занял Данильчик Т. из Барановичей, а третье – Колонович Д. из Ганцевичского района.
Эти ребята будут представлять Брестскую область на республиканском этапе «Снежного снайпера».

Дьяченко Ксения - учащаяся 4 класса нашей школы принимала участие в составе команды Барановичского района.
В первый день Ксения в младшей возрастной группе, на дистанции 1800м из 38 участниц приехала 7.
Второй день для её был отдых.
Третий день, командные эстафеты.
Команда младшей возрастной группы Барановичского района заняла 3 место в смешанной эстафете.
Ксения принимала эстафету вторая.
Выложившись на дистанции по максимуму, несмотря на переохлаждение фалангов пальцев смогла закрыть 2 огневых рубежа по нулям, что помогло принести победу своей команде.