Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навінаў

24.01.19

Школа Активного Гражданина

24 января 2019 года в ГУО “Столовичская средняя школа” Барановичского района прошел единый информационный час по общим девизом “ШАГ” – “Школа Активного Гражданина“. Открытый диалог по теме: ”Беларусь сегодня: сохраняя и преумножая добрые традиции” прошёл в трех взаимосвязанных содержательных блоках:
ШАГ 1 – в ходе, которого ребята узнали и обсудили социальные и общественно – политические события, прошедшие в Республике Беларусь в декабре 2018-2019 года. Учащиеся активно выступали с краткими докладами по следующим темам: ”Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости”,”XV Рождественский международный турнир любителей на призы Президента Республики Беларусь”,”XXIII Республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая Шайба”
ШАГ №2 – В форме “100 вопросов к взрослому” ребята активно подключились к обсуждению волнующих их проблем, узнали позицию и мнению гостя, получив ответы на заданные ими вопросы.
ШАГ №3 – учащиеся сделали вывод о том, что в Беларуси проводится ряд мероприятий, которые не позволяют скучать молодому поколению, и что, именно в руках ребят, сейчас возможность сохранить и преумножить добрые традиции Республики Беларусь.